Консультация и прием заявок по тел:

8(963)757-07-47

Позвонить Оставить заявку

Ондулин — современная гибкая кровля для строительства и ремонта

ЕВРОШИФЕР - как замена дорогим видам кровельных материалов

Качественно организованная кровля должна отвечать таким критериям, как надежность, износостойкость, привлекательный облик и прочее. Одним из самых долговечных и прочных материалов является ондулин.

монтажные работы ондулином на частном доме в подмосковье

Он представляет собой практичную гибкую кровлю, которая имеет вид волнистых листов, обладающих превосходными показателями водоупорности. Данный материал поставляется в самых различных цветовых вариациях – он может быть как черным, красным, так и коричневым, зеленым. Отличная гибкость ондулина позволяет использовать его даже в тех случаях, когда имеет место необычная форма кровли с закругленными краями.

Помимо перечисленных положительных характеристик, он также заключает в себе сравнительную дешевизну, что, безо всяких сомнений, отметят для себя многие покупатели. Поскольку в составе этого уникального водонепроницаемого материала присутствуют органические целлюлозные волокна, пропитанные высококачественным дистиллированным битумом, он является экологически чистым и полностью безопасным для здоровья человека.

Основное преимущество ондулина – сохранение первозданного цвета на протяжении всего срока службы и неподверженность деформации под воздействием интенсивных лучей солнца. Практические исследования показали, что этот вид мягкой кровли способен выдерживать не только знойную жару, но и лютые морозы, которые характерны Сибири. Кроме этого, его также отличает возможность противостоять сильнейшим ураганным ветрам (192 км/ч) и обширным снеговым нагрузкам (300 кг/м2).

Еще одно неоспоримое достоинство ондулина – простота монтажа. В силу малого веса (6 кг), битумные листы разрешается укладывать поверх старой кровли, что гарантирует серьезную экономию денежных средств и времени на демонтаж кровельного покрытия, отслужившего свой срок.

Ориентировочный срок службы крыши из ондулина составляет 50-55 лет. По причине того, что в комплект названного кровельного материала включены специальные гвозди с закрывающимися шляпками, можно избежать лишних затрат на приобретение крепежных элементов. Причем, применяя ондулин, сооружать сплошную обрешетку или массивную стропильную систему не требуется, что также позволит сберечь определенную сумму денег.

Выезд к заказчику: Москва и Подмосковье, осмотр, диагностика кровли, оценка, расчет стоимости. Оставить заявку

Поделитесь нами в социальных сетях

Расчет кровли онлайн«Получить рассчет кровли + скидку»