Консультация и прием заявок по тел:

8(963)757-07-47

Позвонить Оставить заявку

Кровля для домов из срубов

Какую кровлю выбрать для срубового дома в Луховицах?

Деревянные строения (особенно, такие как загородные дома и бани из сруба) пользуются большой популярностью. И это, конечно же, не удивительно, так как преимущества жизни в доме из дерева известны издавна. Самое главное, что сегодня современные технологии и современные строительные материалы дают возможность избавиться от недостатков деревянного жилья. Не секрет, что любое сооружение нуждается в хорошей крыше. В принципе, для дома и бани из сруба подойдет практически любой современный кровельный материал.

Кровля из бетонной или глиняной черепицы

Кровля из бетонной или глиняной черепицы

Стоит отметить, что черепица бывает разной как по форме, так и по материалу изготовления (глиняной, бетонной и т. д.). Наиболее востребованной в наше время является волнообразная черепица, которую можно с легкостью уложить на крышу дома или бани из сруба. Такая черепица не боится каких-либо куполов или башенок. Такая черепица прочна и долговечна. Деревянный дом с крышей из волнообразной черепицы будет смотреться очень красиво.

Кровля из металлочерепицы

Кровля из металлочерепицы

Металлочерепица на сегодняшний день - один из наиболее востребованных кровельных материалов. Кровля из такой черепицы смотрится очень красиво и эффектно. Изготавливают этот материал из оцинкованной стали путем штампования. Такая кровля для сруба не боится практически ничего. Среди основных преимуществ кровли из металлочерепицы можно выделить легкость и быстроту монтажа, приемлемую цену, надежность и долговечность (более 50 лет).

Медная кровля

Можно с легкостью сказать, что кровля из меди не нуждается в какой-либо рекламе. Служит медная кровля сотни лет, и это факт. Деревянный дом либо баня с такой кровлей будут смотреться очень богато. Особенностью такой кровли можно назвать ее удивительный золотисто - красноватый цвет, который просто бросается в глаза.

Монтаж кровли на срубовой дом в Луховицах и Луховицком районе

Компания "Кровля в Москве" производит монтаж кровли на срубовых домах в Луховицком районе уже более 10 лет. Мы имеет большой опыт монтажа крыш на срубовых домах и даем гарантию на все выполненые работы. Строительство стропильной системы на срубовой дом мы делаем под ключ, а так же обрешетку и монтаж выбранного вами кровельного покрытия.

Заказать установку кровли на ваш сруб в Луховицах можно по телефону 8(495)532-36-08 или 8(963)757-07-47.

Выезд специалиста замерщика в день обращения.

Выезд к заказчику: Москва и Подмосковье, осмотр, диагностика кровли, оценка, расчет стоимости. Оставить заявку

Поделитесь нами в социальных сетях

Расчет кровли онлайн«Получить рассчет кровли + скидку»